Мой профиль | Выход | RSS















[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Харон_  
Форум » Ролевая сайта » В Зону » В Зону.(Север) ((Зона находящаяся за ЧАЭС))
В Зону.(Север)
_Харон_OfflineДата: Суббота, 19.11.2011, 03:22 | Сообщение # 1



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



Вот через многое время монолит стал проламывать тропу в неизвестность(Север Зоны).

Самая первая локация-


Открыто



-Лидер монолита.
 
_Харон_OfflineДата: Суббота, 19.11.2011, 18:57 | Сообщение # 2



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



(Харон)
Вот я и орден стояли перед огромной стеной.Тут зазвучала сирена,все встали в боевую стойку,на стене повернулись пулемётчики,послышался грохот...
Ворота стали открываться и перед нами явился вид леса похожего на Рыжий но этот был сероватого цвета,фонящий но не сильно...
Вот я сделал шаг вперёд и за мной пошли все остальные.Счётчик стал тихо трещать...
-На всякий случай натяните противогазы.-Сказал я и натянул шлем от экзоскелета.После выстроил всех клином и мы зашагали в лес...
(Каин)
Я по приказу Харона не стал опечатывать вход,я выставил там пулемётные гнёзда,снайперские вышки,постовых,охрану...
-Удачи...-Кинул я в след уходящего Харона.После я обернулся и сказал.
-Капрал.А почему на вертолёте нельзя было?-поинтересовался я у стоящего рядом монолитовца.
-Не знаю но три вертолёта которые туда влетали не возвращались-Сказал монолитовец и удалился по своим делам.
-Киборг...Позаботься там о Харону..-Произнёс я поднося жетон к губам...
После я ушёл в центр управления...
(Киборг)
Я шёл за Хароном,что то беспокоило мне но я не понимал что.Подойдя к нему я сказал.
-Бойцам нужно отдохнуть.Слишком уставшие сюда они пошли и меня это беспокиот...Тоже...-Харон остановился.
-Как скажешь дружище.-Произнёс тот и сел на сломанное дерево.Я повернулся к бойцам.
-Так!Отдых пять минут!Расставить постовых и смену по две минуты!-После я сел рядом с Хароном...
-Харон,слушай что то не так...-Проговорил я.Тут Харон снял шлем и сказал.
-Не волнуйся.Всё в порядке-Тут прозвучал выстрел одного пулемёта.Я и Харон вскочили и подбежали к бойцу.Тот стоял и около него лежали три плоти,Сам монолитовец стоял около своего брошенного пулемёта и смотрел на свои руки которые были в крови и в друг монолитовец стал падать но его подхватил Харон.
-Что произошло боец!?-Смотря в глаза соклановцу сказал Харон.Но тут Харон понял что адепт уже мёртв.Я подошёл...
-Что три плоти не могли его убить!-На теле монолитовца была колющая рана которая пробила его на сквозь...
(Харон)
Я опустил соклановца на землю и сорвал его жетон.
-Идём дальше!-Сказал я и одел шлем.Киборг пытался что то сказать но я не слушал и мы пошли дальше.Дойдя до места где стояли большие камни я приказал развести лагерь,а сам залез на камни и по ПДА связался с Каином...
(Каин)
-Харон!Что там?Как вы?-Стал спрашивать я.
-Мы потеряли уже троих...Возвращаться не будем конец связи...-Я глотнул воздух и пошёл к стене,проверил посты,всё было в норме...Я стал смотреть на этот лес...



-Лидер монолита.
 
ТеньOfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:00 | Сообщение # 3



Вечный сталкер




Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 6  +
Репутация: 5120



Мы подходили к месту.Бойцы были удивлены новой природой.Здесь было безлюдно.Это не удивительно-монолитовцы вычистили все. До лагеря союзников мы добрались за 15 минут. Группа расположилась на привал. Я подошел к Харону.
-если север открыт,значит,то ,что все туда ринутся в обход наших владений.есть тропа.ее контролируют мои бойцы,но там у нас договоренности со сталкерами.



Лидер группировки "Тени Зоны"
 
_Харон_OfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:31 | Сообщение # 4



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



(Харон)
Я приложил палец к губам.
-Тссс.Тихо...-Тихо произнёс я,медленно поглядывал вокруг и время от времени смотрел на костёр.Тот прозвучали выстрелы и громкий удар об железо.Я и Киборг вскочили мы подбежали к клетке,около неё стояли монолитовцы и держали клетку.
-Ха!На конец мы прикончим эту тварь!-Проговорил я и посмотрел на клетку.В клетке седело что то напоминающие кровососа но гораздо меньше и с острыми лезвиями-лапами.Я достал пистолет и пустил два патрона в голову.
-Всё!Эта последняя наглая!Остальные разбежались.-После я вернулся к костру и сказал.
-Тень?Ты чё хотел то?-Произнеся это я кинул в костёр палку...



-Лидер монолита.
 
ТеньOfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:34 | Сообщение # 5



Вечный сталкер




Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 6  +
Репутация: 5120



-Харон,север открыт.Мои люди не помещаются на базе. Идти на юг смысла нет. Тогда другие не смогут сосуществовать,а наша задача-поддерживать порядок в Зоне. Мы идем на обследование новых территорий и выбора места для строительства новой базы.
Сказав это я достал наладонник и обозначил безопасный маршрут к этому привалу.



Лидер группировки "Тени Зоны"
 
_Харон_OfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:47 | Сообщение # 6



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



(Харон)
Я встал и произнёс.
-Что!?Да ты сей час уже находишься не у себя на территории!Это всё территория О-Сознания и разрешения она вам сто процентов не даст!А теперь мне за столь хорошую работу дали награду,эту землю так сразу вы решили под шумок урвать кусок!?-Тут монолитовци и тени наставили друг на друга оружие...
(Киборг)
-Стоп!Хватит!Успокойтесь здесь твориться что то не ладное.Да вы все как с цепи сорвались!-Я подошёл к Харону.
-А ты.Что такое!?Что то тут не ладное.-После я подошёл к Тени.
-Ты сей час только без глупостей.Что то не то с этим место.Сам не заметил как с каждой минутой проведённой тут вся больше бурлит злость внутри?-Я отошёл и встал на середину между Хароном и Тенью...



-Лидер монолита.
 
ТеньOfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:36 | Сообщение # 7



Вечный сталкер




Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 6  +
Репутация: 5120



-тихо,тихо,тихо.Харон,спрорить с призраками зоны очень опасно.да и это место само по себе опасно.мне говорил Пророк что тут многие полягут. И только щас я это вспомнил. Я возвращаюсь на Припять. А что до О-Сознания это они меня призраком сделали и Пророка тоже. Я возвращаюсь и О-Сознанию я никогда не верил.
Тени убрали стволы,свернули привал.
-мы пойдем.нам дороги люди и нервы,хоть мы и призраки.
Сказав это я закинул за плечо ВСС и мы отправились не на Припять а в сторону западного блокпоста военных.



Лидер группировки "Тени Зоны"
 
_Харон_OfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:15 | Сообщение # 8



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



(Харон)
Я посмотрел на уходящих,одним рывком я добрался до Тени и о становил его за плечо.
-Стой.Останься,мне тут очень нужна твоя помощь...-Сказал я и посмотрел в глаза Тени...
После ко мне подошёл Киборг.
-Харон,всё готово и можно выдвигаться.-Сказал он и ушёл к монолитовцам...
(Каин)
Я взял рацию и связался с постом у них всё было в порядке.Я пошёл в свою комнату и лёг отдохнуть...



-Лидер монолита.
 
ТеньOfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:40 | Сообщение # 9



Вечный сталкер




Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 6  +
Репутация: 5120



-знаешь,Харон.если бы не Исполнитель,то я был бы обычным сталкером. он мне должен за мою сломанную жизнь,но он дал мне вечную жизнь и моим друзьям.я с тобой.
Мы повернули обратно и подошли к вам.
Рация
-сэр,это "Молнии".по вашему приказу показательная акция была проведена.мы вернулись.
-хорошо.
сказал я и положил рацию.



Лидер группировки "Тени Зоны"
 
_Харон_OfflineДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:56 | Сообщение # 10



Лидер Монолита




Группа: Администратор
Сообщений: 709
Награды: 7  +
Репутация: 654



-Отлично.-Усмехнулся я надевая шлем.
-Вот смотри.-Сказал я показывая карту в ПДА.
-Здесь.Это середина этого леса,там опушка большая.Вот там мы и собираемся укрепиться-Показал я пальцем на опушку в ПДА.После закинул на плечо UMP и достал новый гаусс.
-Смотри,идём клином первый ряд из экзоскелетов,за ним все остальные.Если есть у тебя бойцы в экзах раставляй мои уже стоят,и это пошли...
Сказал я и зашагал по карте в ПДА...



-Лидер монолита.
 
Форум » Ролевая сайта » В Зону » В Зону.(Север) ((Зона находящаяся за ЧАЭС))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by:
Degòì, with Orlenok Design Studio ® 2024